1 - ТУР |
19.03.2020 |
Энергетик-БГУ - БАТЭ |
3:1
|
Шахтёр-Солигорск - Торпедо-БелАЗ |
0:1
|
20.03.2020 |
Динамо-Брест - Смолевичи |
1:1
|
Динамо Минск - Рух |
0:1
|
21.03.2020 |
Витебск - Городея |
1:0
|
Ислочь - Неман |
1:0
|
22.03.2020 |
Слуцк - Славия-Мозырь |
3:1
|
Белшина - Минск |
1:3
|
|
2 - ТУР |
27.03.2020 |
Торпедо-БелАЗ - Белшина |
1:0
|
Рух - Энергетик-БГУ |
0:1
|
28.03.2020 |
Слуцк - Динамо-Брест |
0:1
|
Славия-Мозырь - БАТЭ |
2:1
|
Ислочь - Смолевичи |
1:0
|
Минск - Динамо Минск |
3:2
|
Неман - Витебск |
2:0
|
Городея - Шахтёр-Солигорск |
0:2
|
|
3 - ТУР |
03.04.2020 |
Белшина - Городея |
0:1
|
Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ |
2:0
|
04.04.2020 |
Шахтёр-Солигорск - Неман |
0:0
|
БАТЭ - Рух |
1:0
|
Динамо-Брест - Славия-Мозырь |
1:2
|
05.04.2020 |
Энергетик-БГУ - Минск |
2:0
|
Смолевичи - Витебск |
0:1
|
Ислочь - Слуцк |
2:3
|
|
4 - ТУР |
10.04.2020 |
Неман - Белшина |
1:1
|
11.04.2020 |
Слуцк - Витебск |
1:1
|
Торпедо-БелАЗ - Энергетик-БГУ |
2:0
|
Городея - Динамо Минск |
1:0
|
12.04.2020 |
Минск - БАТЭ |
0:3
|
Смолевичи - Шахтёр-Солигорск |
0:0
|
Динамо-Брест - Ислочь |
3:1
|
13.04.2020 |
Славия-Мозырь - Рух |
0:0
|
|
5 - ТУР |
16.04.2020 |
Энергетик-БГУ - Городея |
0:1
|
Динамо Минск - Неман |
2:0
|
17.04.2020 |
Белшина - Смолевичи |
1:1
|
Шахтёр-Солигорск - Слуцк |
1:2
|
18.04.2020 |
Рух - Минск |
1:0
|
Ислочь - Славия-Мозырь |
2:1
|
Витебск - Динамо-Брест |
1:0
|
БАТЭ - Торпедо-БелАЗ |
0:0
|
|
6 - ТУР |
24.04.2020 |
Смолевичи - Динамо Минск |
1:3
|
Неман - Энергетик-БГУ |
3:0
|
25.04.2020 |
Славия-Мозырь - Минск |
1:3
|
Городея - БАТЭ |
0:2
|
Динамо-Брест - Шахтёр-Солигорск |
0:2
|
26.04.2020 |
Слуцк - Белшина |
3:2
|
Торпедо-БелАЗ - Рух |
0:0
|
Ислочь - Витебск |
2:0
|
|
7 - ТУР |
01.05.2020 |
Энергетик-БГУ - Смолевичи |
2:0
|
02.05.2020 |
Минск - Торпедо-БелАЗ |
2:5
|
Рух - Городея |
1:1
|
Динамо Минск - Слуцк |
1:2
|
03.05.2020 |
Белшина - Динамо-Брест |
0:3
|
Витебск - Славия-Мозырь |
2:3
|
БАТЭ - Неман |
3:1
|
Шахтёр-Солигорск - Ислочь |
4:0
|
|
8 - ТУР |
08.05.2020 |
Слуцк - Энергетик-БГУ |
1:2
|
Городея - Минск |
1:1
|
09.05.2020 |
Славия-Мозырь - Торпедо-БелАЗ |
0:0
|
Неман - Рух |
2:4
|
10.05.2020 |
Ислочь - Белшина |
2:1
|
Витебск - Шахтёр-Солигорск |
0:0
|
Смолевичи - БАТЭ |
3:5
|
Динамо-Брест - Динамо Минск |
2:1
|
|
9 - ТУР |
15.05.2020 |
Торпедо-БелАЗ - Городея |
3:1
|
16.05.2020 |
Энергетик-БГУ - Динамо-Брест |
2:1
|
Шахтёр-Солигорск - Славия-Мозырь |
2:0
|
БАТЭ - Слуцк |
3:0
|
17.05.2020 |
Белшина - Витебск |
1:1
|
Динамо Минск - Ислочь |
1:0
|
Рух - Смолевичи |
0:0
|
28.09.2020 |
Минск - Неман |
4:3
|
|
10 - ТУР |
20.05.2020 |
Динамо-Брест - БАТЭ |
1:3
|
21.05.2020 |
Неман - Торпедо-БелАЗ |
3:1
|
22.05.2020 |
Славия-Мозырь - Городея |
1:1
|
Шахтёр-Солигорск - Белшина |
4:0
|
23.05.2020 |
Слуцк - Рух |
1:1
|
Ислочь - Энергетик-БГУ |
1:2
|
Витебск - Динамо Минск |
1:1
|
23.09.2020 |
Смолевичи - Минск |
0:4
|
|
11 - ТУР |
29.05.2020 |
Торпедо-БелАЗ - Смолевичи |
2:1
|
Городея - Неман |
0:2
|
30.05.2020 |
Белшина - Славия-Мозырь |
2:3
|
Динамо Минск - Шахтёр-Солигорск |
0:1
|
31.05.2020 |
Энергетик-БГУ - Витебск |
3:3
|
БАТЭ - Ислочь |
1:0
|
Рух - Динамо-Брест |
1:4
|
01.06.2020 |
Минск - Слуцк |
1:0
|
|
12 - ТУР |
05.06.2020 |
Смолевичи - Городея |
4:1
|
06.06.2020 |
Слуцк - Торпедо-БелАЗ |
1:1
|
Ислочь - Рух |
1:1
|
Славия-Мозырь - Неман |
1:3
|
Динамо-Брест - Минск |
6:1
|
07.06.2020 |
Витебск - БАТЭ |
2:2
|
Белшина - Динамо Минск |
0:4
|
Шахтёр-Солигорск - Энергетик-БГУ |
1:0
|
|
13 - ТУР |
12.06.2020 |
Минск - Ислочь |
0:1
|
Городея - Слуцк |
3:0
|
13.06.2020 |
Неман - Смолевичи |
2:0
|
Торпедо-БелАЗ - Динамо-Брест |
0:2
|
Динамо Минск - Славия-Мозырь |
1:0
|
14.06.2020 |
Энергетик-БГУ - Белшина |
0:1
|
Рух - Витебск |
0:1
|
БАТЭ - Шахтёр-Солигорск |
2:2
|
|
14 - ТУР |
19.06.2020 |
Славия-Мозырь - Смолевичи |
2:1
|
Слуцк - Неман |
0:1
|
20.06.2020 |
Ислочь - Торпедо-БелАЗ |
2:2
|
Динамо-Брест - Городея |
3:1
|
Динамо Минск - Энергетик-БГУ |
0:0
|
21.06.2020 |
Белшина - БАТЭ |
0:2
|
Витебск - Минск |
1:0
|
Шахтёр-Солигорск - Рух |
1:1
|
|
15 - ТУР |
26.06.2020 |
Энергетик-БГУ - Славия-Мозырь |
5:0
|
Смолевичи - Слуцк |
2:1
|
27.06.2020 |
Минск - Шахтёр-Солигорск |
1:1
|
Неман - Динамо-Брест |
1:0
|
БАТЭ - Динамо Минск |
0:2
|
28.06.2020 |
Торпедо-БелАЗ - Витебск |
1:0
|
Рух - Белшина |
3:0
|
Городея - Ислочь |
0:2
|
|
16 - ТУР |
03.07.2020 |
Славия-Мозырь - Слуцк |
3:1
|
Смолевичи - Динамо-Брест |
3:3
|
04.07.2020 |
БАТЭ - Энергетик-БГУ |
0:1
|
Городея - Витебск |
2:2
|
Неман - Ислочь |
1:0
|
05.07.2020 |
Минск - Белшина |
2:2
|
Торпедо-БелАЗ - Шахтёр-Солигорск |
1:4
|
Рух - Динамо Минск |
1:0
|
|
17 - ТУР |
10.07.2020 |
Смолевичи - Ислочь |
3:1
|
11.07.2020 |
Белшина - Торпедо-БелАЗ |
2:1
|
БАТЭ - Славия-Мозырь |
1:1
|
Шахтёр-Солигорск - Городея |
4:1
|
12.07.2020 |
Энергетик-БГУ - Рух |
1:8
|
Динамо Минск - Минск |
1:0
|
Витебск - Неман |
0:0
|
22.10.2020 |
Динамо-Брест - Слуцк |
3:1
|
|
18 - ТУР |
17.07.2020 |
Слуцк - Ислочь |
2:1
|
Городея - Белшина |
2:1
|
18.07.2020 |
Витебск - Смолевичи |
1:0
|
Рух - БАТЭ |
0:3
|
19.07.2020 |
Минск - Энергетик-БГУ |
2:1
|
Неман - Шахтёр-Солигорск |
0:0
|
Торпедо-БелАЗ - Динамо Минск |
0:0
|
31.10.2020 |
Славия-Мозырь - Динамо-Брест |
1:1
|
|
19 - ТУР |
24.07.2020 |
Рух - Славия-Мозырь |
3:3
|
Витебск - Слуцк |
0:0
|
25.07.2020 |
Ислочь - Динамо-Брест |
2:0
|
Белшина - Неман |
0:1
|
Динамо Минск - Городея |
1:0
|
26.07.2020 |
Энергетик-БГУ - Торпедо-БелАЗ |
1:4
|
БАТЭ - Минск |
6:0
|
Шахтёр-Солигорск - Смолевичи |
4:0
|
|
20 - ТУР |
31.07.2020 |
Слуцк - Шахтёр-Солигорск |
0:2
|
Динамо-Брест - Витебск |
1:0
|
01.08.2020 |
Смолевичи - Белшина |
0:3
|
Славия-Мозырь - Ислочь |
2:4
|
Неман - Динамо Минск |
1:0
|
02.08.2020 |
Торпедо-БелАЗ - БАТЭ |
3:2
|
Минск - Рух |
0:1
|
Городея - Энергетик-БГУ |
1:1
|
|
21 - ТУР |
06.08.2020 |
Белшина - Слуцк |
4:2
|
Шахтёр-Солигорск - Динамо-Брест |
1:0
|
07.08.2020 |
Витебск - Ислочь |
2:3
|
08.08.2020 |
Энергетик-БГУ - Неман |
1:1
|
Рух - Торпедо-БелАЗ |
3:3
|
БАТЭ - Городея |
1:0
|
02.10.2020 |
Динамо Минск - Смолевичи |
2:1
|
21.10.2020 |
Минск - Славия-Мозырь |
2:1
|
|
22 - ТУР |
21.08.2020 |
Слуцк - Динамо Минск |
1:2
|
Ислочь - Шахтёр-Солигорск |
4:2
|
Динамо-Брест - Белшина |
1:2
|
22.08.2020 |
Энергетик-БГУ - Смолевичи |
4:1
|
Городея - Рух |
1:3
|
23.08.2020 |
Славия-Мозырь - Витебск |
1:1
|
Торпедо-БелАЗ - Минск |
1:1
|
Неман - БАТЭ |
0:2
|
|
23 - ТУР |
11.09.2020 |
Минск - Городея |
3:0
|
12.09.2020 |
Рух - Неман |
2:3
|
БАТЭ - Смолевичи |
5:2
|
Шахтёр-Солигорск - Витебск |
5:0
|
Динамо Минск - Динамо-Брест |
2:4
|
13.09.2020 |
Белшина - Ислочь |
2:3
|
Торпедо-БелАЗ - Славия-Мозырь |
4:2
|
01.11.2020 |
Энергетик-БГУ - Слуцк |
0:2
|
|
24 - ТУР |
18.09.2020 |
Смолевичи - Рух |
0:6
|
Неман - Минск |
2:0
|
19.09.2020 |
Витебск - Белшина |
1:1
|
Динамо-Брест - Энергетик-БГУ |
2:1
|
Городея - Торпедо-БелАЗ |
1:3
|
20.09.2020 |
Ислочь - Динамо Минск |
2:1
|
Слуцк - БАТЭ |
1:3
|
Славия-Мозырь - Шахтёр-Солигорск |
1:0
|
|
25 - ТУР |
26.09.2020 |
Энергетик-БГУ - Ислочь |
1:1
|
Городея - Славия-Мозырь |
1:1
|
Торпедо-БелАЗ - Неман |
0:1
|
БАТЭ - Динамо-Брест |
2:4
|
27.09.2020 |
Белшина - Шахтёр-Солигорск |
-
|
Динамо Минск - Витебск |
1:0
|
Рух - Слуцк |
5:0
|
28.09.2020 |
Минск - Смолевичи |
2:1
|
31.10.2020 |
Белшина - Шахтёр-Солигорск |
1:5
|
|
26 - ТУР |
16.10.2020 |
Слуцк - Минск |
2:1
|
17.10.2020 |
Витебск - Энергетик-БГУ |
1:0
|
Неман - Городея |
0:1
|
18.10.2020 |
Смолевичи - Торпедо-БелАЗ |
1:4
|
Ислочь - БАТЭ |
2:2
|
Шахтёр-Солигорск - Динамо Минск |
0:1
|
Динамо-Брест - Рух |
5:2
|
04.11.2020 |
Славия-Мозырь - Белшина |
1:1
|
|
27 - ТУР |
24.10.2020 |
Городея - Смолевичи |
4:0
|
БАТЭ - Витебск |
3:1
|
Динамо Минск - Белшина |
3:1
|
25.10.2020 |
Неман - Славия-Мозырь |
1:2
|
Энергетик-БГУ - Шахтёр-Солигорск |
1:2
|
Рух - Ислочь |
1:1
|
26.10.2020 |
Минск - Динамо-Брест |
1:2
|
Торпедо-БелАЗ - Слуцк |
4:1
|
|
28 - ТУР |
06.11.2020 |
Ислочь - Минск |
3:4
|
Витебск - Рух |
0:0
|
07.11.2020 |
Смолевичи - Неман |
1:4
|
Слуцк - Городея |
0:1
|
Динамо-Брест - Торпедо-БелАЗ |
2:3
|
Шахтёр-Солигорск - БАТЭ |
1:1
|
08.11.2020 |
Белшина - Энергетик-БГУ |
1:5
|
Славия-Мозырь - Динамо Минск |
0:1
|
|
29 - ТУР |
22.11.2020 |
Торпедо-БелАЗ - Ислочь |
2:0
|
Энергетик-БГУ - Динамо Минск |
2:3
|
Рух - Шахтёр-Солигорск |
1:2
|
Неман - Слуцк |
1:0
|
Минск - Витебск |
2:2
|
Городея - Динамо-Брест |
1:4
|
Смолевичи - Славия-Мозырь |
0:3
|
БАТЭ - Белшина |
5:0
|
|
30 - ТУР |
28.11.2020 |
Слуцк - Смолевичи |
-
|
Славия-Мозырь - Энергетик-БГУ |
2:1
|
Ислочь - Городея |
2:2
|
Шахтёр-Солигорск - Минск |
4:2
|
Динамо Минск - БАТЭ |
0:0
|
Динамо-Брест - Неман |
3:1
|
Витебск - Торпедо-БелАЗ |
2:3
|
Белшина - Рух |
3:7
|
|